Гаджеты для Windows 7

На сайте Seven Gadget вы сможете найти и скачать бесплатно Эти мини-приложения позволяют выводить необходимую информацию на рабочий стол, упрощая тем самым мониторинг за системой и делая работу с ОС Windows 7 более информативной, продуктивной и интересной.
Логин
Пароль
Забыли пароль?
Зарегистрироваться

Компьютер и система

Рейтинг {rate} / 5 голосов: 1

Blue Alien CPU

Вы давно искали гаджет, который бы разрешил Вам контролировать всю систему Вашего компьютера. Если Вам уже надоели приложения, которые просто показывают фактическую информацию о системе, то пришло время задуматься и решиться на установку нового гаджета, например Blue Alien CPU который всегда покажет Вам детальную, полную информацию о системе, а еще его холодные тона будет отлично выглядеть на рабочем столе. Теперь Вы будете знать больше об оперативной памяти компьютера и уверенно будет знать, что компьютер работает так как Вам необходимо.
Скачать: blue-alien-cpu.zip [95.7 Kb] (cкачиваний: 288)



95.7 Кб   |   Комментариев0   |   Язык: Английский |     Теги :

Просмотров :3 487

Другие новости по теме:


  • Wireless Signal Status
    Это специальное приложение, которое будет в удобном, текстовом стиле отображать уровень сигнала беспроводной сети к которой Вы подключены. Простота гаджета Вас очень сильно порадует, место на рабочем столе гаджет занимает очень мало. Уровень сигнала показывается в виде цифр, в процентах. Все ясно и понятно. В настройках можете изменить цвет отображения чтобы комфортно было смотреть на цифры на любом фоновом рисунке.
  • Wikipedia Search
    Такой гаджет как Wikipedia Search будет очень полезен как простым людям, которые ищут полезную информацию, так школьникам и студентам которые делают домашнее задание. Поиск нужной Вам информации на сайте Wikipedia теперь можно совершать просто с рабочего стола, это позволит Вам быстро подготовить доклад или сделать реферат. Больше не нужно использовать долгий и медленный браузер, гаджет сам запустит его после того как Вы с рабочего стола в специальную строку поиска введете нужную фразу. Успехов в учебе!
  • Undisputed VS 2
    Представляем Вашему вниманию новый интересный набор гаджетов который подойдет под любую операционную систему начиная с 7 заканчивая 10-ой. Все гаджеты в новом наборе с названием Undisputed VS 2 исполнены очень качественно, однотонно и выразительно. После скачивания архива Вы сможете оценить одиннадцать самых разных приложений на рабочий стол. Это гаджеты времени, погодных условий, самые разные плееры, гаджеты для очистки компьютера, информационные гаджеты, гаджеты для наблюдения на системой. Повысьте функциональность и мобильность своего компьютера с помощью набора приложений для Windows.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария


Ваш ник
Эл.почта
Антиспам
    PIN: ----




    Гаджеты (мини-приложения) – это небольшие программы, отображающие разнообразную информацию на рабочем столе Windows 7
    Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
    Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
    Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
    Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
    Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
    Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
    Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
    Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
    Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
    Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
    Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
    Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
    Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
    Гаджеты являются одним из самых популярных новшевств Windows 7 (SEVEN). В отличии от Windows Vista, где можно было размещать виджеты только на боковой панели (sidebar), в «семёрке» реализована возможность располагать их в любом месте рабочего стола в зависимости от ваших потребностей и желаний. На нашем сайте собран самый большой в рунете архив гаджетов win 7, которые можно скачать бесплатно и без регистрации, с подробными скриншотами для каждого из них.