Гаджеты для Windows 7

На сайте Seven Gadget вы сможете найти и скачать бесплатно Эти мини-приложения позволяют выводить необходимую информацию на рабочий стол, упрощая тем самым мониторинг за системой и делая работу с ОС Windows 7 более информативной, продуктивной и интересной.
Логин
Пароль
Забыли пароль?
Зарегистрироваться

Новости и RSS

Feed Reader

Новости и RSS

Рейтинг {rate} / 5 голосов: 2

Feed Reader

Гаджет очень удобный и позволит Вам легко и просто читать любые RSS-ленты с любых ресурсов, эти ресурсы вы можете задавать в настройках гаджета. Так же этот казалось бы простой и с виду обычный гаджет имеет довольно таки много тем оформления. Теперь вы можете не менять фон вашего рабочего стола, а подстроить цвет гаджета под него. Добавлять источники для лент тоже проще простого вам хватит того что бы кликнуть всего один раз по кнопочке Добавить ленту и все. При чтении вы увидите маленькое окно, картинку и текст, а если нажмете уже Подробнее то откроете интересную вам новость полностью. Гаджет поможет сэкономить ваше время.
Скачать: feedreader.zip [235.83 Kb] (cкачиваний: 895)



235.83 Кб   |   Комментариев0   |   Язык: Русский |     Теги :

Просмотров :5 611

Другие новости по теме:


  • Desktop Clock
    Это простой и удобный альтернативный вариант текстовых часов и даты. Можно выставить даже отображение секунд, простые настройки и вид. Формат времени и даты легко настраивается как вам нужно. Также очень просто изменить шрифт и цвет этого шрифта. Размер гаджета можно с легкостью выставлять в отношении к процентам.
  • Metallic Flip Clock
    Гаджет просто отлично подойдет тем людям которым нравится стимпанк. В архиве есть две версии гаджета которые отличаются только размером, в них нет ни каких настроек кроме формата времени. Так же в архив добавлен еще один гаджет часов, в котором есть эффект с переворачиванием табличек, это называют Flip эффектом - этот эффект удастся реализовать на flash.
  • Праздники
    Праздники Украины, России, Белоруссии а так же Казахстана. В наборе целых 4 гаджета для вас. Они довольно простые в оформлении выглядят как обычный календарь, только в них показана информация о трех грядущих праздниках. Гаджет самостоятельно получает всю информацию о праздниках с одного сайта calend.ru . Если вы хотите узнать более поднобно о нужном вам празднике то просто достаточно сделать всего лишь один клик и в вашем браузере, который установлен по умолчанию откроется этот сайт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария


Ваш ник
Эл.почта
Антиспам
    PIN: ----




    Гаджеты (мини-приложения) – это небольшие программы, отображающие разнообразную информацию на рабочем столе Windows 7
    Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
    Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
    Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
    Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
    Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
    Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
    Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
    Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
    Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
    Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
    Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
    Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
    Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
    Гаджеты являются одним из самых популярных новшевств Windows 7 (SEVEN). В отличии от Windows Vista, где можно было размещать виджеты только на боковой панели (sidebar), в «семёрке» реализована возможность располагать их в любом месте рабочего стола в зависимости от ваших потребностей и желаний. На нашем сайте собран самый большой в рунете архив гаджетов win 7, которые можно скачать бесплатно и без регистрации, с подробными скриншотами для каждого из них.