Гаджеты для Windows 7

На сайте Seven Gadget вы сможете найти и скачать бесплатно Эти мини-приложения позволяют выводить необходимую информацию на рабочий стол, упрощая тем самым мониторинг за системой и делая работу с ОС Windows 7 более информативной, продуктивной и интересной.
Логин
Пароль
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Gerz Feeds

Удобный в работе и приятный на вид гаджет для рабочего стола Windows Gerz Feeds. RSS-приложение будет всегда показывать первые заголовки и картинку из выбранных Вами новостных лент. Если заметите что-то интересное, то сможете перейти к полной новости одним кликом. Новость мгновенно откроется в установленном по умолчанию браузере. Настройки приложения позволят задать время перехода к следующей новости и нужное количество заголовков для отображении в приложении.
Подрробнее
149 Кб  |  Комментариев0  |  Язык: Русский
Просмотров :4 548
RSS лента sevengadget.ru

Очень легкий и простенький гаджет который поможет вам отслеживать новые, только что добавленые гаджеты и качать все новинки легко и без забот прямо с рабочего стола.
Подрробнее
86.88 Кб  |  Комментариев0  |  Язык: Русский
Просмотров :4 800
Feed Reader

Гаджет очень удобный и позволит Вам легко и просто читать любые RSS-ленты с любых ресурсов, эти ресурсы вы можете задавать в настройках гаджета. Так же этот казалось бы простой и с виду обычный гаджет имеет довольно таки много тем оформления. Теперь вы можете не менять фон вашего рабочего стола, а подстроить цвет гаджета под него. Добавлять источники для лент тоже проще простого вам хватит того что бы кликнуть всего один раз по кнопочке Добавить ленту и все. При чтении вы увидите маленькое окно, картинку и текст, а если нажмете уже Подробнее то откроете интересную вам новость полностью. Гаджет поможет сэкономить ваше время.
Подрробнее
235.83 Кб  |  Комментариев0  |  Язык: Русский
Просмотров :5 594
Яндекс.Новости

Полезный красивый гаджет последних новостей от интернет поисковой компании Яндекс. Есть два размера маленький и большой, настроить можно свою ленту новостей по определенной теме, которою можно выбрать из большого списка. Новость представляет собой заголовок и краткое описание, если нажать открывается в браузере сайт с полной новостью..
Подрробнее
440,66 Kb  |  Комментариев1  |  Язык: Русский
Просмотров :6 553
Газета.ру

Простой гаджет который транслирует актуальные новости новостного сайта газета.ру. Есть два размера маленький и большой. Если нажать на кнопку "Первая" - отобразятся три самые актуальные новости сайта.
Подрробнее
45.65 КБ  |  Комментариев0  |  Язык: Русский
Просмотров :5 871

Гаджеты (мини-приложения) – это небольшие программы, отображающие разнообразную информацию на рабочем столе Windows 7
Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Гаджеты являются одним из самых популярных новшевств Windows 7 (SEVEN). В отличии от Windows Vista, где можно было размещать виджеты только на боковой панели (sidebar), в «семёрке» реализована возможность располагать их в любом месте рабочего стола в зависимости от ваших потребностей и желаний. На нашем сайте собран самый большой в рунете архив гаджетов win 7, которые можно скачать бесплатно и без регистрации, с подробными скриншотами для каждого из них.