Гаджеты для Windows 7

На сайте Seven Gadget вы сможете найти и скачать бесплатно Эти мини-приложения позволяют выводить необходимую информацию на рабочий стол, упрощая тем самым мониторинг за системой и делая работу с ОС Windows 7 более информативной, продуктивной и интересной.
Логин
Пароль
Забыли пароль?
Зарегистрироваться

Компьютер и система

Рейтинг {rate} / 5 голосов: 2

Top 5 Processes

Необходимая каждому уверенному пользователю ПК системная утилита в виде гаджета на рабочий стол - Top 5 Processes с помощью, которой Вы сможете видеть ТОП 5 процессов которые больше всего загружают ваш центральный процессор и оперативную память. Следите за нагрузкой компьютера в режиме реального времени, заканчивайте процессы, которые могут позволить зависнуть Вашей системе. Приложение позволит одним нажатием клавиши попасть в Диспетчер задач. Следите за загрузкой компьютера прямо с рабочего стола!
Скачать: Top-5-processes-SevenGadget.ru.zip [43.66 Kb] (cкачиваний: 407)



43.66 Кб   |   Комментариев0   |   Язык: Английский |     Теги :

Просмотров :4 155

Другие новости по теме:


  • YesterdayMe
    Вы любите выпить? Скачайте себе на компьютер полезный гаджет YesterdayMe который позволит следить за количеством алкоголя который Вы выпили ежедневно. Вносите данные о выпитом вами спиртном, это очень просто, достаточно просто перетянуть ползунок мышкой. Выбирайте вид напитка, который Вы пили, укажите повод, и сколько миллилитров вы употребили. Уже через несколько дней вы сможете наблюдать в виде графиков динамику употребление Вами спиртного, делать выводы – пить еще больше или прекратить употребление алкоголя вообще.
  • Random Password
    Что приходиться регистрироваться на различных сайтов и устали придумывать разные пароли? Тогда гаджет на рабочий стол Random Password именно то что Вам необходимо. Одно нажатие мышки и любой по сложности пароль будет сразу же сгенерирован. Для чего нужные сложные пароли? Чтобы защитить Ваши данные, электронную почту, профиль в социальных сетях. Перебирать пароль с этим приложением больше не придется. Один момент: помните, что пароли необходимо сохранять в другом месте, например имеется другой гаджет под названием Менеджер паролей, который защитит Ваши данные надежно на 100 процентов.
  • Chameleon Weather
    Долгожданный погодный гаджет для Windows 7 под названием Chameleon Weather. Приложение является очень информативным и точным, не смотря на свой небольшой размер. Нажмите два раза на гаджет и увидите прогноз погоды в Вашем городе на пять дней. Информативное приложение отображает погодные условия, температуру воздуха ночью и днем. Не забудьте указать в настройках гаджета свой город для того чтобы получать точные погодные данные. Чтобы получать данные о погоде не стоит забывать, что приложению обязательно нужен интернет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария


Ваш ник
Эл.почта
Антиспам
    PIN: ----




    Гаджеты (мини-приложения) – это небольшие программы, отображающие разнообразную информацию на рабочем столе Windows 7
    Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
    Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
    Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
    Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
    Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
    Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
    Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
    Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
    Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
    Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
    Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
    Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
    Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
    Гаджеты являются одним из самых популярных новшевств Windows 7 (SEVEN). В отличии от Windows Vista, где можно было размещать виджеты только на боковой панели (sidebar), в «семёрке» реализована возможность располагать их в любом месте рабочего стола в зависимости от ваших потребностей и желаний. На нашем сайте собран самый большой в рунете архив гаджетов win 7, которые можно скачать бесплатно и без регистрации, с подробными скриншотами для каждого из них.